Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti
363
Lotto composto da due piatti circolari in argento:
uno con profilo perlinato e bollo dell'argenteria Broggi di Milano, l'altro con tesa cesellata a losanghe centrate da piccoli quadrifogli; peso complessivo gr.1142