Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti
239
Lampada in porcellana
montata in bronzo, decorata in vivace policromia con figure di guerrieri orientali a cavallo entro riserve circondate da fiori e figure di volatile su fondo turchese