Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

393

Dodici coppe da champagne

in argento con interno in vermeil; sul piede monogramma inciso; peso complessivo gr. 1856

Provenienza: collezione Odescalchi.

cm 13x9
€ 450,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile