Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti
264
Divano e coppia di poltrone
in noce e tessuto, con schienali eversi, braccioli con estremità incurvata intagliata a motivi vegetali, piedi anteriori a balaustro su ruote, posteriori sfuggenti.