Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti
71
Cornice
in legno intagliato con fascia caratterizzata da motivi naturalistici stilizzati; cimasa centrata da stemma papale racchiuso in una lunetta; alla base una grottesca.