Arte Orientale, Argenti Russi, Dipinti Antichi e Presepe Napoletano

70

Scultura

SCULTURA - in bronzo patinato e parzialmente dorato raffigurante un bufalo sormontato da un re celeste, cm 68x50x15 Cina, XIX secolo.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima