Arte Orientale, Argenti Russi, Dipinti Antichi e Presepe Napoletano

156

Portasigarette

PORTASIGARETTE - in argento dorato e smalti policromi cloisonné, con decorazione simmetrica a motivi floreali e perlinature su entrambe le facciate, cm 7x10,5x2 Bolli della città di Mosca e dell'Atelier 2 artels (1912-1916)
€ 400,00 / 500,00
Stima