Arte Orientale, Argenti Russi, Dipinti Antichi e Presepe Napoletano
141
Piccolo contenitore
PICCOLO CONTENITORE - circolare in argento dorato e smalti policromi cloisonné, cm 4x5,5. Bollo della città di Mosca, 1867 ca. Orafo Ivan Petrovich Khlebnikov.