Arte Orientale, Argenti Russi, Dipinti Antichi e Presepe Napoletano

122

Pendente a forma di croce

PENDENTE A FORMA DI CROCE - in argento e smalti policromi cloisonné, cm 6,5x4. Orafo Kuzmichev Antip. Punzone quadrato con BC, maestro saggiatore e data 1870.
€ 200,00 / 300,00
Stima