Arte Orientale, Argenti Russi, Dipinti Antichi e Presepe Napoletano

59

Pannello

PANNELLO - eseguito ad acquerello su seta raffigurante un paesaggio palustre con oche, protetto da doppio cristallo con profilo molato, cm 115x66 Giappone, XIX secolo.
€ 500,00 / 800,00
Stima