Arte Orientale, Argenti Russi, Dipinti Antichi e Presepe Napoletano
Coppia di piccoli vasi
COPPIA DI PICCOLI VASI - in metallo dorato decorati a fiori e ramage policromi in smalto cloisonné; corpo sferico e lungo collo con bocca espansa; base in legno, altezza cm 20 Cina XX secolo.