Design e Arti Decorative del XX secolo

Bernard Holdaway : TAVOLO "TOMTOM" E SEI POLTRONCINE  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
70

TAVOLO "TOMTOM" E SEI POLTRONCINE

TAVOLO "TOMTOM" E SEI POLTRONCINE - in cartone pressato, Hull Forniture Pop Era England, cm 137x73 e poltroncine rivestimento originale cm 48x73. Piccoli difetti
€ 2.200,00 / 2.500,00
Stima