Design e Arti Decorative del XX secolo

Tapiovaara Ilmari : SEDIA " MADEMOISELLE"  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
53

SEDIA " MADEMOISELLE"

SEDIA " MADEMOISELLE" - laccata color bordeaux per Edsby Verken, cm 92x52x43
€ 300,00 / 400,00
Stima