Design e Arti Decorative del XX secolo

SCULTURA  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
52

SCULTURA

SCULTURA - in bronzo scarpetta da ballo, firmato a lato cm 24x10
€ 600,00 / 700,00
Stima