Design e Arti Decorative del XX secolo

Gianfranco Frattini : LIBRERIA GIREVOLE  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
59

LIBRERIA GIREVOLE

LIBRERIA GIREVOLE - mod. 831 impiallacciata in jacaranda, base in acciaio, top in pelle, prod. Bernini Italia cm 123x69x69. Bibliografia G. Gramigna, Repertorio Allemandi, pg 102
€ 2.500,00 / 2.800,00
Stima