Design e Arti Decorative del XX secolo

Studio Tetrach : LAMPADA "PISTILLO"  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
81

LAMPADA "PISTILLO"

LAMPADA "PISTILLO" - da tavolo/parete/soffitto, a luce riflessa in Makrolon, placcatura in cromo, prod. per Valenti Italia, cm 60x31. Bibliografia Domus Luglio 62. Luce Allemandi, F. Ferrari, N. Ferrari pg 166
€ 300,00 / 400,00
Stima