Design e Arti Decorative del XX secolo

LAMPADA  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
51

LAMPADA

LAMPADA - "La seduzione di Pierrot" figure in ceramica smaltata con decoro policromo, altezza cm 39 su base legno cm 34x34
€ 200,00 / 250,00
Stima