Design e Arti Decorative del XX secolo

GOSPEL  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
38

GOSPEL

GOSPEL - gruppo di cantanti neri in terraglia a colaggio con decoro policromo smaltato. Marchio sotto la base altezza cm 46
€ 400,00 / 600,00
Stima