Design e Arti Decorative del XX secolo

Sandro Vacchetti : GOLFISTA  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
29

GOLFISTA

GOLFISTA - Bambino con mazza da golf e pipa con un’oca fra le gambe Terracotta smaltata modellata a colaggio decoro in policromia firma sotto la base cm 27
€ 400,00 / 500,00
Stima