Design e Arti Decorative del XX secolo

GEISHA  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia

GEISHA

GEISHA - figura di donna giapponese con chitarra, terraglia a colaggio, decoro a mano policromo. Firma sotto la base con numerazione 378 altezza cm 44
€ 200,00 / 300,00
Stima