Design e Arti Decorative del XX secolo

DANZATRICE GIAVANESE  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia

DANZATRICE GIAVANESE

DANZATRICE GIAVANESE - in terraglia modellata a colaggio, decoro policromo con oro. Firma sotto la base altezza cm 38
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima