Design e Arti Decorative del XX secolo

DANZATRICE  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
49

DANZATRICE

DANZATRICE - figura di donna danzante in ceramica smaltata in policromia, altezza cm 30
€ 50,00 / 100,00
Stima