Design e Arti Decorative del XX secolo

Sandro Vacchetti : BAMBINA CON CARRETTO DI FRUTTA  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia

BAMBINA CON CARRETTO DI FRUTTA

BAMBINA CON CARRETTO DI FRUTTA - in terracotta maiolicata, modellata a colaggio e decoro policromo, cm 30x35. Firma sotto la base con num 174
€ 400,00 / 600,00
Stima