Design e Arti Decorative del XX secolo

Gaetano Sciolari : APPLIQUE  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
68

APPLIQUE

APPLIQUE - quattro appliques "cubic", a forma di parallelepipedi in metallo dorato con inserti di vetro, cm 60x33. Prod Sciolari Italia
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima