Design e Arti Decorative del XX secolo

"LIFT BOYS"  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
43

"LIFT BOYS"

"LIFT BOYS" - coppia di ragazzi in divisa da grande hotel in ceramica decoro policromo, contenitore per olio aceto sale e pepe, altezza cm 20
€ 150,00 / 200,00
Stima