Design e Arti Decorative del XX secolo

"DIHULA"  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
34

"DIHULA"

"DIHULA" - figura di donna con brocca portatrice d'acqua. Terraglia a colaggio, decoro a mano policromo, altezza cm 41. Firma sotto la base altezza cm 41
€ 300,00 / 400,00
Stima