118

OTTANTE DI JOHN GRAY & ROBERT KEEN

Ottante con cornice in ebano e scala di misurazione in ; corpo e supporti in ottone; entro custodia in legno. Firmato Gray & Keen Strand Liverpool, Inghilterra, metà del secolo XIX.
€ 150,00 / 250,00
Stima