Pittore del XX secolo : Vaso di fiori  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
246

Vaso di fiori

Vaso di fiori Olio su cartone, cm 40,5x29 Firmato in basso a destra "Angitella"
Olio su cartone
40,5x29 cm
€ 100,00 / 150,00
Stima