Rodolfo Cristina : Siciliani  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
53

Siciliani

Siciliani Olio su tela, 45 x 35 cm Firmato in basso a destra Pubblicazioni: Galleria Lo Scalino, Rodolfo Cristina, 3-19 maggio 1979, Roma, ill. 19 Già Aste Dolomia 03/12/2016
Olio su tela
45x35 cm
€ 200,00 / 300,00
Stima