Giulio Turcato : Senza titolo  - Litografia e sabbia su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
45

Senza titolo Litografia e sabbia su carta, cm 50x70 Firma in basso a destra "Turcato" Numerata "P.A. 1/1" in basso a sinistra Timbro "Grafiser Stamperia d'Arte Roma" in basso a sinistra Provenienza Fondo Paolo D'Orazio
Litografia e sabbia su carta
50x70 cm
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima