Litografia e sabbia su carta, cm 50x70
Firma in basso a destra "Turcato"
Numerata "P.A. 1/1" in basso a sinistra
Timbro "Grafiser Stamperia d'Arte Roma" in basso a sinistra
Provenienza Fondo Paolo D'Orazio
Litografia e sabbia su carta
50x70 cm