Mino Maccari : Senza Titolo  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
62

Senza Titolo

Senza Titolo Olio su tavola, cm 39,5x30,6 Firmato in alto a sinistra "Maccari".
Olio su tavola
cm 39,5x30,6
€ 800,00 / 1.000,00
Stima