John Alcorn : Pepsi Cola  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
240

Pepsi Cola

Pepsicola 1972, inchiostro e acquerello su carta, alcune parti a collage in rilievo in basso, cm 44x69, firmato in basso a sinistra John Acorn, pubblicità per i 75 ani della Pepsi.
€ 600,00 / 700,00
Stima