Luigi Bonazza : Paesaggio  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
101

Paesaggio Olio su tavola, cm 46,5x64,5 Firma e data in basso a destra "Bonazza 1944" Provenienza collezione fratelli Pilati (TN)
Olio su tavola
46,5x64,5
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima