Vittorio Casetti : Paesaggio  - Olio su compensato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
149

Paesaggio Olio su compensato, cm 47,5x70 Firma in basso a sinistra "V.Casetti" Provenienza Collezione fratelli Pilati (TN)
Olio su compensato
47,5x70 cm
€ 600,00 / 800,00
Stima