Franco Villoresi : Operai che vanno a lavoro  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
54

Operai che vanno a lavoro

Operai che vanno a lavoro Olio su tela, cm 35x45 Firmato in basso a destra Villoresi '54 Etichetta al retro Galleria "La Fontanella" Autentica su foto Opera sprovvista di cornice
Olio su tela
35x45 cm
€ 350,00 / 450,00
Stima