Pittore del XX secolo : Natura morta  - Tempera su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
229

Natura morta

Natura morta Tempera su cartone, cm 41x60,5 Siglato al retro "G.S".
Tempera su cartone
41x60,5 cm
€ 600,00 / 800,00
Stima