Vittorio Messina : Materintà  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
68

Materintà

Maternità Olio su tela, cm 80x60 Firmato "Messina" in basso a sinistra Titolo al retro Provenienza Fondo Paolo D'Orazio
Olio su tela
80x60 cm
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima