Salvatore Marchese : Maschere  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
132

Maschere

Maschere Olio su tela, cm 70x80 Firmato in basso a sinistra "Marchese" Opera eseguita nel 1987 Etichetta al retro Galleria La Vetrata
Olio su tela
70x80 cm
€ 150,00 / 300,00
Stima