Mark Kostabi : Legacy  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
180

Legacy

Legacy Olio su tela, cm 200x130 Firmato e datato al retro "Mark Kostabi, 2003" Al retro etichetta esposizione "Kostabi a Venezia" Pubblicato mostra antologica, "Konstabi a Venezia"
Olio su tela
200x130 cm
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima