Fo' Dario : Franca e Jacopo  - Tecnica mista su compensato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
175

Franca e Jacopo

Franca e Jacopo Tecnica mista su compensato cm 150x45 Firmato e datato in alto a destra "Dario Fo' '62".
Tecnica mista su compensato
150x45 cm
€ 800,00 / 1.000,00
Stima