SCRITTOIO STILE LUIGI XV

Bureau plat in stile Luigi XV, impiallacciato in legno di rosa disposto a marqueterie geometrica, rifinito da applicazioni in bronzo dorato; piano rivestito in pelle rossa, tre cassetti in linea nella fascia, gambe sagomate, cm 80x140x72
€ 600,00 / 800,00
Stima