Dalla Collezione di un Gentiluomo

594

Tre tavolinetti nido in legno laccato nero, Cina XX secolo

Tre tavolinetti nido in legno laccato nero con decori stilizzati in oro, piani intarsiati a motivi floreali in madreperla, Cina XX secolo, cm 60x36
€ 50,00 / 100,00
Stima