Dalla Collezione di un Gentiluomo

671

Tazza e piattino in argento

Tazza e piattino in argento sbalzato a motivi naturalistici e conchiglie stilizzate. Manifattura francese con punzone dell'argentiere Jacquart Marc anno 1806, peso: g 350
€ 60,00 / 120,00
Stima