116
Sette sedie in legno di noce, Napoli seconda metà del XVIII secolo.
Sette sedie in legno di noce con schienale e cartella sagomati centrata da un intaglio a motivo di rosa, rivestimento in cuoio coevo, gambe mosse cm 93x51x45 Napoli seconda metà del XVIII secolo, difetti