Dalla Collezione di un Gentiluomo

668

Senapiera in argento

Senapiera in argento a cestello formato da tre musicanti in forma circolare.Stile neoclassico. Punzoni per il primo titolo in vigore antecedente la rivoluzione, peso: g 102
€ 50,00 / 100,00
Stima