Dalla Collezione di un Gentiluomo

525

Sei mattonelle in maiolica

Pannello composto da sei mattonelle, maiolica dipinta raffigurante marina con rovine cm 40x60 firmato in basso a destra Boccini Luigi
€ 50,00 / 100,00
Stima