Dalla Collezione di un Gentiluomo

648

Rinfrescatoio in argento Sterling

Rinfrescatoio in argento Sterling,interno dorato, fortemente sbalzato e cesellato a motivi di foglie e fiori,poggiante su piedi a sfera.Manufatto per l'argentiere Serra, peso: g 594
€ 150,00 / 200,00
Stima