Dalla Collezione di un Gentiluomo

646

Piccola teiera in argento

Teiera in argento, manico e pomello in legno ebanizzato. Manifattura francese con punzone dell'Hermes detto "récense générale" in vigore dal 1 settembre al 31 ottobre 1809, peso: g 448
€ 100,00 / 150,00
Stima