Dalla Collezione di un Gentiluomo

517

Ovale in legno dorato e intagliato a motivi floreali. Secolo XIX

Fregio a forma di corolla in legno dorato e finemente intagliato a motivi floreali, cm 82X50. Secolo XIX.
€ 400,00 / 600,00
Stima