Dalla Collezione di un Gentiluomo

513

Coppia di cornici in legno di noce con intarsi geometrici. Fine XIX secolo

Coppia di cornici in legno di noce con intarsi geometrici in legno di frutto, fine del XIX secolo, cm 80X66 (63X49)
€ 200,00 / 400,00
Stima